BORDEAUX OU MONTAUBAN

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
BORDEAUX OU MONTAUBAN
Plat en faience ajourée à décor d'un bouquet polychrome XVIIIème siècle D_30,4 cm