Lot n° 241
Estimation :
50 - 80
SAMADET ou ADOUR, BORDEAUX
Deux assiettes... - Lot 241 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SAMADET ou ADOUR, BORDEAUX
Deux assiettes à décor floral
XVIIIème et début XIXème siècle
D_22,2 et 24 cm