SAMADET ou ADOUR, BORDEAUX

Lot 241
Estimation :
50 - 80 EUR
SAMADET ou ADOUR, BORDEAUX
Deux assiettes à décor floral XVIIIème et début XIXème siècle D_22,2 et 24 cm