AUCH ou TOULOUSE Plat à décor en camaïeu... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
AUCH ou TOULOUSE Plat à décor en camaïeu bleu d'un bouquet central et rinceaux XVIIIème siècle L_30,3 cm