Lot n° 244
Estimation :
60 - 100
Result without fees
Result
: 60EUR
LYON
Assiette à décor polychrome d'un caïman
XVIIIème... - Lot 244 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LYON
XVIIIème siècle
D_21,6 cm. Une félure