MOUSTIERS. Ferrat

Lot 246
Estimation :
150 - 250 EUR
Result without fees
Result : 121EUR
MOUSTIERS. Ferrat
Assiette à décor polychrome au centre d'un paysage avec un pêcheur, sur l'aile des forteresses et des tiges fleuries XVIIIème siècle D_25,3 cm