MOUTIERS. Ferrat

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUTIERS. Ferrat
Deux assiettes à décor polychrome floral XVIIIème siècle D_26,8 et 24,5 cm