Lot n° 248
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 72EUR
MOUTIERS. Ferrat
Deux assiettes à décor... - Lot 248 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUTIERS. Ferrat
Deux assiettes à décor polychrome floral
XVIIIème siècle
D_26,8 et 24,5 cm