MOUTIERS. Ferrat

Lot 249
Estimation :
150 - 250 EUR
Result without fees
Result : 121EUR
MOUTIERS. Ferrat
Deux assiettes à décor en camaïeu vert de deux perruches branchées XVIIIème siècle D_22,3 et 23,2 cm