Lot n° 251
Estimation :
40 - 60
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu manganèse... - Lot 251 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Assiette à décor en camaïeu manganèse de fleurs de solanées
XVIIIème siècle
D_25,4 cm