MARSEILLE Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 252 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 252
Estimation :
450 - 600 EUR
Result without fees
Result : 608EUR
MARSEILLE Assiette à décor polychrome d'un paysage lacustre, avec deux pâtres et un chien L'aile est ornée de coquilles et branchages fleuris XVIIIème siècle D_24,2 cm