MARSEILLE

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 340EUR
MARSEILLE
Assiette à décor polychrome d'un bouquet de fleurs décentré, survolé d'une guêpe Tiges fleuries XVIIIème siècle D_24,6 cm