MARSEILLE, Veuve Perrin

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Result without fees
Result : 145EUR
MARSEILLE, Veuve Perrin
Assiette à décor polychrome dans le style d'Aprey d'un bouquet de de bandeaux sur l'aile XVIIIème siècle D_24,7 cm