MARSEILLE. Fauchier

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MARSEILLE. Fauchier
Plat à décor polychrome de bouquets et tige fleurie XVIIIème siècle L_31 cm