MARSEILLE

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MARSEILLE
Assiette à décor polychrome de deux oiseaux branchés, tiges fleuries sur l'aile XVIIIème siècle D_24,1 cm