Lot n° 259
Estimation :
100 - 150
Result without fees
Result
: 97EUR
MARSEILLE
Assiette à décor polychrome de... - Lot 259 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MARSEILLE
Assiette à décor polychrome de deux oiseaux branchés, tiges fleuries sur l'aile
XVIIIème siècle
D_24,1 cm