MARSEILLE Assiette à décor en camaïeu vert... - Lot 260 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 231EUR
MARSEILLE Assiette à décor en camaïeu vert d'un oiseau branché XVIIIème siècle D_23,9 cm