Lot n° 262
Estimation :
200 - 300
MOUSTIERS
Grand plat à décor en camaïeu... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Grand plat à décor en camaïeu bleu d'un bouquet central et de rinceaux sur l'aile
XVIIIème siècle
Marqué d'un S au revers
D_40 cm