MOUSTIERS

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS
Grand plat à décor en camaïeu bleu d'un bouquet central et de rinceaux sur l'aile XVIIIème siècle Marqué d'un S au revers D_40 cm