Lot n° 263
Estimation :
200 - 300
MOUSTIERS
Plat à décor en camaïeu bleu... - Lot 263 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Plat à décor en camaïeu bleu d'un bouquet central et de rinceaux sur l'aile
XVIIIème siècle
L_40,5 cm