MOUSTIERS Plat légèrement creux à décor... - Lot 264 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 264
Estimation :
120 - 180 EUR
MOUSTIERS Plat légèrement creux à décor en camaïeu bleu d'un bouquet central et de rinceaux sur l'aile XVIIIème siècle L_39,2 cm