MOUSTIERS - Lot 265

Lot 265
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS - Lot 265
MOUSTIERS Plat à décor en camaïeu bleu d'un bouquet central et de rinceaux sur l'aile XVIIIème siècle L_43 cm