MOUSTIERS

Lot 267
Estimation :
120 - 180 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS
Plat à décor en camaïeu vert de deux grottesques sur terrasses rinceaux fleuris XVIIIème siècle D_32 cm