Lot n° 269
Estimation :
150 - 250
Result without fees
Result
: 121EUR
MOUSTIERS
Assiette à décor polycrhome d'un... - Lot 269 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Assiette à décor polycrhome d'un oiseau échassier
XVIIIème siècle
D_23,5 cm