MOUSTIERS Assiette à décor en camaïeu bleu... - Lot 270 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS Assiette à décor en camaïeu bleu d'un oiseau sur un tertre, branchages fleuris XVIIIème siècle D_24,6 cm