Lot n° 271
Estimation :
100 - 150
Result without fees
Result
: 97EUR
MOUSTIERS
LYON
Assiette à décor en camaïeu... - Lot 271 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
LYON
Assiette à décor en camaïeu bleu d'un singe sur un tertre
XVIIIème siècle
D_23,2 cm