MOUSTIERS

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS
LYON Assiette à décor en camaïeu bleu d'un singe sur un tertre XVIIIème siècle D_23,2 cm