MOUSTIERS Paire d'assiettes en camaïeu... - Lot 272 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 272
Estimation :
120 - 180 EUR
MOUSTIERS Paire d'assiettes en camaïeu vert et jaune à décor d'oiseaux sur des tertres XVIIIème siècle D_24,5 cm