MOUSTIERS Deux plateaux à décor en camaïeu... - Lot 273 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
MOUSTIERS Deux plateaux à décor en camaïeu vert d'oiseaux sur des tertres XVIIIème siècle L_23,7 et 24,4 cm