MOUSTIERS Deux assiettes à décor polychrome... - Lot 276 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 276
Estimation :
120 - 180 EUR
MOUSTIERS Deux assiettes à décor polychrome d'un oiseau sur un tertre XVIIIème siècle D_25 cm