MOUSTIERS

Lot 277
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à décor en camaïeu jaune d'un renard jouant de la trompette et d'un cerf bondissant XVIIIème siècle D_25 cm