Lot n° 277
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 72EUR
MOUSTIERS
Deux assiettes à décor en camaïeu... - Lot 277 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Deux assiettes à décor en camaïeu jaune d'un renard jouant de la trompette et d'un cerf bondissant
XVIIIème siècle
D_25 cm