MOUSTIERS

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUSTIERS
Paire d'assiettes à décor en camaïeu jaune d'un prêtre et d'un homme aux bâtons XVIIIème siècle D_25 cm