MOUSTIERS Deux assiettes à décor en camaïeu... - Lot 282 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUSTIERS Deux assiettes à décor en camaïeu jaune d'un homme sur un tertre XVIIIème siècle D_25,2 cm