Lot n° 284
Estimation :
100 - 150
MOUSTIERS
Ensemble de trois assiettes à... - Lot 284 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Ensemble de trois assiettes à décor en camaïeu vert d'oiseaux et rinceaux fleuris
XVIIIème siècle
D_23,5 cm