Lot n° 286
Estimation :
80 - 120
MOUSTIERS
Ensemble de trois assiettes à... - Lot 286 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Ensemble de trois assiettes à décor en camaïeu vert d'animaux fantastiques
XVIIIème siècle
D_24 à 25,2 cm
Une assiette restaurée