MOUSTIERS

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUSTIERS
Ensemble de trois assiettes à décor en camaïeu vert d'animaux fantastiques XVIIIème siècle D_24 à 25,2 cm Une assiette restaurée