Lot n° 287
Estimation :
80 - 120
Result without fees
Result
: 72EUR
MOUSTIERS
Suite de trois assiettes à décor... - Lot 287 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Suite de trois assiettes à décor en camaïeu vert d'animaux
XVIIIème siècle
D_24,5 cm
Une assiette avec cheveu