MOUSTIERS

Lot 287
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
MOUSTIERS
Suite de trois assiettes à décor en camaïeu vert d'animaux XVIIIème siècle D_24,5 cm Une assiette avec cheveu