Lot n° 288
Estimation :
120 - 180
MOUSTIERS
Suite de trois assiettes à décor... - Lot 288 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
MOUSTIERS
Suite de trois assiettes à décor en camaïeu vert d'oiseaux
XVIIIème siècle
D_24 cm