ITALIE Paire d'assiettes à décor polychrome... - Lot 295 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
ITALIE Paire d'assiettes à décor polychrome de constructions et tiges fleuries XVIIIème siècle D_24 cm