DELFT Assiette à décor polychrome d'un... - Lot 296 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Result without fees
Result : 72EUR
DELFT Assiette à décor polychrome d'un vase et de bouquets XVIIIème siècle D_23 cm