PARIS. Poulin rue Caumartin

Lot 297
Estimation :
40 - 60 EUR
PARIS. Poulin rue Caumartin
Sucrier et une assiette sur piédouche en porcelaine à décor armorié On y joint une coquille en porcelaine de Paris du XIXème siècle