Lot n° 297
Estimation :
40 - 60
PARIS. Poulin rue Caumartin
Sucrier et... - Lot 297 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
PARIS. Poulin rue Caumartin
Sucrier et une assiette sur piédouche en porcelaine à décor armorié
On y joint une coquille en porcelaine de Paris du XIXème siècle