APREY ou MEILLONAS.

Lot 298
Estimation :
600 - 800 EUR
Result without fees
Result : 668EUR
APREY ou MEILLONAS.
Suite de six assiettes à décor de fleurs fines. XVIIIème siècle D_24,8 cm Eclats et égrenures