STRASBOURG. Paul HANNONG

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 48EUR
STRASBOURG. Paul HANNONG
Compotier à décor de fleurs fines XVIIIème siècle D_22 cm Accidents restaurés aux agrafes