Lot n° 301
Estimation :
100 - 150
Result without fees
Result
: 145EUR
EPINAL
Assiette en faience à décor révolutionnaire... - Lot 301 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
EPINAL
Assiette en faience à décor révolutionnaire des trois ordres noués
XVIIIème siècle
D_22,5 cm
Eclats