Lot n° 303
Estimation :
150 - 200
LILLE
Bassin en faïence à décor en camaïeu... - Lot 303 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
LILLE
Bassin en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins. Belle qualité
XVIIIème siècle
L_41,5 cm. Félures agrafées