Espagne Encrier triangulaire en faience,... - Lot 304 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 304
Estimation :
60 - 100 EUR
Result without fees
Result : 60EUR
Espagne Encrier triangulaire en faience, à décor stylisé XVIIIème siècle L_16 cm (éclats)