MOUSTIERS

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Result without fees
Result : 48EUR
MOUSTIERS
Assiettes à décor floral en camaieu bleu XVIII ème siècle D_24 cm On y joint Delft, assiette à décor en camaieu bleu XVIII ème siècle D_22,5 cm