NEVERS

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
Result without fees
Result : 389EUR
NEVERS
Paire d'assiettes à décor manganèse de deux bateliers, l'aile ornée de branchages fleuris en blanc fixe, fond gris de lin XVIII ème siècle D_22,8 cm (éclats)