Lot n° 307
Estimation :
300 - 400
Result without fees
Result
: 389EUR
NEVERS
Paire d'assiettes à décor manganèse... - Lot 307 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
NEVERS
Paire d'assiettes à décor manganèse de deux bateliers, l'aile ornée de branchages fleuris en blanc fixe, fond gris de lin
XVIII ème siècle
D_22,8 cm (éclats)