NEVERS

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Result without fees
Result : 218EUR
NEVERS
Assiette à décor en camaieu bleu et blanc fixe sur fond gris de lin d'un paysage lacustre dans un médaillon XVIII ème siècle D_23 cm