NEVERS Plat à décor en camaieu bleu d'un... - Lot 309 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 309
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
NEVERS Plat à décor en camaieu bleu d'un oiseau perché sur un corbeille de fruits XVII ème siècle D_24,5 cm. Cassure restaurée