Lot n° 311
Estimation :
200 - 300
DURLACH
Assiette à décor de paysage lacustre
D_22,5... - Lot 311 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
DURLACH
D_22,5 cm (éclat restauré)