Lot n° 312
Estimation :
30 - 50
SCEAUX
Assiette à décor polychrome de bouquets... - Lot 312 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
SCEAUX
Assiette à décor polychrome de bouquets fleuris, l'aile déchiquetée, marquée au revers
XVIII ème siècle