Lot n° 314
Estimation :
100 - 150
Result without fees
Result
: 243EUR
ITALIE
Plat à décor à raffaelesche sur... - Lot 314 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
ITALIE
Plat à décor à raffaelesche sur fond bleu figurant au bassin Vénus et l'amour, vers 1880
D_32,2 cm (un éclat)