SINCENY Pichet à décor d'une fabrique,... - Lot 315 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Result without fees
Result : 97EUR
SINCENY Pichet à décor d'une fabrique, vers 1820-1830 H_21 cm (éclat au bec verseur et choc au corps)