J. FONTENAY Plat en faience à décor polychrome... - Lot 317 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 317
Estimation :
40 - 60 EUR
Result without fees
Result : 79EUR
J. FONTENAY Plat en faience à décor polychrome au pont et à la ville de Nevers D_36 cm