MOYEN Verseuse tripode en faience à décor... - Lot 318 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Result without fees
Result : 206EUR
MOYEN Verseuse tripode en faience à décor polychrome d'oiseau et d'insectes L'anse, un pied, un éclat au couvercle, restauré H_15 cm